Моей проблемой были тяжелые крупные икры при нормальном весе и довольно узких бедрах. Как будто от другого человека. Я никогда не задумывалась, что с этим можно что-то сделать, узнала о возможности такой операции случайно. Долго изучала сайты разных клиник, отзывы на работу пластических хирургов, ходила на консультации. Доктор Христенко очень расположил меня своей спокойной уверенностью и внимательностью к деталям. Чудес не обещал, не уговаривал, но я оценила все за и против и согласилась. Окончательного результата пришлось ждать довольно долго из-за отеков. Мои икры стали тоньше на 2,5 см в обхвате, визуально пропорции ног стали более гармоничными.. Для меня это ожидаемый и желанный результат, и я не жалею о сделанной операции и потраченных деньгах. Считаю, что хирург сделал максимум возможного в моей ситуации.
Доктор А. Христенко сделал липосакцию щек, блефаро нижних век и перераспределением малярных мешков. Все методы подобраны просто под меня, лицо стало утонченным, а выпирающих мешков под глазами нет. Очень естественно все выглядит, плюс стала выглядеть моложе.
Очень рада, что нашла хирурга, который не только качественно провел липосакцию, но и помог преодолеть страх перед операцией и наркозом. Во время восстановления подбадривал и давал четкие советы. Благодаря золотым рукам А. А. Христенко я избавилась от объемного живота, выпирающих боков и безобразных ушек на ногах. Не скрою, восстановление не из легких, но я знала на что шла. Хирургом проделана огромная работа, а мое тело обрело почти идеальную форму. Спасибо вам за труд!
Избавилась от живота и боков, ощущения просто невероятные, особенно после многолетней борьбы с жиром. Артур Александрович работает четко, что во время подготовки, что после операции. Осложнений нет, от наркоза просто как-будто проснулась, немного сложновато в первые дни, а все остальное терпимо. Главное результат, а он просто изумительный.
Обратился по поводу коррекции втянутого точечного рубца в нижней трети лица. После осмотра, хирург сразу посоветовал липофиллинг. Сделали все быстро и четко, никаких вопросов. Сейчас еще остается небольшой след, но ямка полностью исчезла. Все отлично, всем доволен!
У меня с молодости очень странно распределен объем на бедрах, зона галифе значительно преобладает над верхней частью. Из-за этого вся одежда сидит плохо. Спорт, диеты, массаж, аппараты абсолютно не помогали мне с моей проблемой. Обратиться к Артуру Александровичу мне посоветовала моя двоюродная сестра, не просто посоветовала, а за руку отвела. Не буду рассказывать про саму операцию, я ее благополучно проспала. А реабилитация лично у меня прошла отлично, все как по расписанию. Помню, что очень ждала момента, когда все заживет, и я пойду покупать новую одежду!
На первую консультацию затащила мужа буквально силой! Он у меня айтишник, со спортом не дружит от слова "вообще". Хочу сказать, что Артур не только отличный хирург, но и психолог. Вместе нам удалось уговорить моего мужа на лазерную липосакцию в области живота и боков. Сейчас результат еще не окончательный, отек пока держится, но разница с тем что было небо и земля. Муж ворчит, что приходится носить компрессионное белье и другие ограничения. Но я вижу, что он сам очень рад, что избавился от своего пуза. Огромное спасибо Вам, доктор!!!
Изучив многочисленные положительные отзывы, решилась на операцию у пластического хирурга А.А.Христенко. Честно говоря, я не заметила особенной "доброты и чуткости", о которой все пишут. Спокойный, профессиональный тон в общении. Все мои жировые ловушки обозначил без всякой деликатности, никак не смягчая. Все-таки надо быть помягче с женщинами! Но зато эффект от операции превзошел все ожидания. Я всю жизнь думала, что галифе это генетика, ничего сделать нельзя. Но современная пластическая хирургия на самом деле творит чудеса! Только нужно быть готовым к боли и неудобствам послеоперационного периода, но это все временно.
Артур Александрович, благодарю Вас за мои стройные ножки! Какое это счастье носить любые брюки, юбки, сапоги и не стесняться ужасных толстых икр. Просто любуюсь собой в зеркале каждый день)) Спасибо, что взялись за мой случай. Желаю Вам побольше благодарных и счастливых клиентов!
Девочки, кто читает этот отзыв! Не сомневайтесь, сделайте это для себя любимой! После тяжелого развода я очень поправилась из-за стресса. Сколько я мучилась с диетами, срывалась, ненавидела себя, плакала. Решилась на операцию, будучи в отчаянии. Была подписана в инсте на нескольких хирургов, но мой выбор пал на Артура Христенко. Консультация меня окончательно убедила, что этот доктор лучший! Подготовка, сама операция и реабилитация пролетели как один миг! Я уменьшилась на два размера, помолодела, снова обрела уверенность в себе! Спасибо, что вернули меня к жизни!