Тот случай, когда не знала, насколько все запущено, пока не пришла на консультацию)) Доктор нашел у меня умеренный птоз, опущение уголков рта, носогубки и многое другое. Учитывая мой не слишком преклонный возраст и тип старения, доктор рекомендовал СМАС-лифтинг. Сама процедура не особо болезненная, но ощущения неприятные. После процедуры чувствуется небольшое жжение. Лицо посвежело и подтянулось, отечность уменьшилась, кожа как бы стала более плотной. Но не могу сказать, что прямо минус десять лет. Нужно еще время и дополнительные процедуры для закрепления результата, что я и собираюсь сделать.
От всей души рекомендую этого замечательного доктора! В отличии от многих других, он не старается разводить на деньги, назначает только те процедуры, которые необходимы и помогут. Мне посоветовал не спешить с операциями в мои 43, а выбрать подтяжку лица нитями. И результат налицо! Выгляжу очень естественно и молодо, никакой натянутости-перетянутости. Тяжко было только не спать на боку, а в остальном все отлично.
Артур Александрович, неожидала, что от подтяжки нитями получу столько эффектов – вся нижняя часть лица подтянулась, а скулы стали выше. Спасибо, что порекомендовали и провели процедуру, спасибо за понимание моих переживаний и поддержку.
Результат нитевой подтяжки просто потрясающий, но сразу пишу, нужно набраться терпения - эффект нарастающий. Сам доктор очень простой, терпеливый и чуткий. Очень хорошо чувствует лицо, нет искусственности, все сделано ровно настолько, сколько нужно.
Рекомендую пластического хирурга Артура Христенко как хорошего профессионала и отзывчивого человека. У меня есть тяжелое заболевание, поэтому проводить хирургическую подтяжку мне противопоказано. Между тем, на лицо уже не могла смотреть, все обвисло, появились очень заметные морщины и неровности. На консультации Артур предложил круговую подтяжку лица нитями, рассказал, какие результаты можно получить. Я решилась, и ничуть не жалею, поскольку все выраженные проблемы ушли. Вчера немного подкололи лицо филлерами, оно стало еще лучше. Очень довольна, что вы нашли выход из моей ситуации и помогли избавиться от комплексов!!
Артур Александрович, спасибо вам большое за мое красивое и помолодевшее лицо, за ваш основательный подход к моей проблеме и понимание! Прошла всего неделя после установки нитей, а я уже отойти от зеркала не могу). Такая красота, а главное, все так естественно!))
Сделала нитевой лифтинг аптос на лице, зона подбородка сильно поплыла, кожа стала дряблой и выглядела как старая, хотя мне всего 40. Результат стал видимым примерно через пару недель, потом эффект только нарастал и сегодня я выгляжу гораздо моложе. Кожа заметно более упругая, овал и линия подбородка стали четкими. В общем, один восторг! Рекомендую пластического хирурга А. Христенко как великолепного профессионала и терпеливого человека - в первое время после процедуры я его буквально завалила звонками))))
Артур Александрович, спасибо вам большое. Честно говоря не ожидала такого быстрого результата от нитей. Скулы стали объемными и рельефными, о таких я и мечтала. Щеки подтянулись, кожа стала упругой, ушел второй подбородок. Вы меня буквально преобразили.
Моя основная проблема - брыли и выраженные носогубные складки, морщин на лице практически нет. Во время консультации доктор Христенко порекомендовал провести альтера-терапию, т.к. я панически боюсь операций и на нити также не решилась. Перед процедурой лицо обработали обезболивающим. Никакой страшной боли не было, так - незначительное покалывание. В целом впечатления от процедуры положительные, брыли и носогубные складки заметно уменьшились, низ лица приобрел красивые контуры. Через месяц носогубки Артур Александрович подколол филлерами и они полностью ушли.
Прочитала хорошие отзывы о подтяжке лица Фейс Тайт, шла и понимала, что методика новая, но Артур Александрович полностью развеял мои сомнения. Была изумлена таким ошеломляющим результатом - лицо заметно (не то слово!) помолодело, подтянулись скулы и в общем овал, даже цвет кожи стал совсем другим. И это при том, что сама процедура вообще не травматична - всего-то три небольших прокола и восстановления сложного нет.